Unreal - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vandora  
Форум » Разное » Оффтопик » Unreal
Unreal
ScramaДата: Четверг, 22.05.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Да вот, 10 лет! А еще в этом году ХЛ отметится юбилеем.
Пишем сюда впечатления, воспоминания и т.п. о юбиляре.
 
OffyGhostДата: Четверг, 22.05.2008, 18:06 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Давно играл с другом в клубе в Ureal 2002(помоему).. Понравилось очень! Не знаю как насчет ку3, но анрил богаче, чем CS

Богаче в смысле - наполнено духом, эмоциями, геймплеем


 
OffyGhostДата: Четверг, 22.05.2008, 18:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Поставил себе U2007 - лагало жутко. Более того, у меня всё было пиксельно - графика как в ку2:) ну это из-за компа слабого

 
ScramaДата: Пятница, 23.05.2008, 09:36 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Я люблю ку3/ут99 по сетке, пожалуй, в равной степени. А вот УТ2004 меня несколько напрягает яркостью и количесвтом деталей - первое время в аптечки стрелял, но потом привык. Но все равно предпочту кваку или первый турнамент - 100% не лагают, да и лишнего ничего нет. 2007 так и не посмотрел. Дома лежат GOW и Bioshock на его движко, но все никак не могу взяться. GOW даже лицензионный, но там какой-то дров для процессора требуется о_О, а мне искать лень, хотя попробовать стоит. Вот буду посвободней...
А Unreal, который на прохождение, супер игра - ХЛ просто дите по сравнению с ней. Там такая гармония: планета с аборигенами в железном веке, замками их, деревнями, лодочками, а на этой планете разбитые космические корабли, воинсвенные цивилизации колонизаторов скаарджей и мерсинери с техногенными заводами и пр. Так плавно перетекаешь из замка в корабль, из корабля в индустриальную зону... Супер!
 
Форум » Разное » Оффтопик » Unreal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: