Меню сайта


Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Форма входа



Поиск


Друзья сайта
.::LvL - Q3A Maps Russian promode community



Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 04:33
Главная » 2013 » Декабрь » 25

Хорошо известный XaeroX на днях зарелизил собственный редактор карт. Очевидно, попытка доработки Q3Radinat'а пошла ему на пользу, и нынешний редактор является просто конфеткой не только в сравнении с VolatileRadiant'ом, но и в состязании с такими мощными игроками, как GTKRadiant и Valve Hammer Editor. Собственно, на последний он более всего и похож. Далее процитирую официальный сайт:


Jackhammer - это новый редактор уровней для игр с квейковской BSP-архитектурой. Цель - разработка удобного кроссплатформенного инструмента, способного воплотить лучшие качества существующих редакторов, таких, как Valve Hammer Editor, Q3Radiant и других. Несмотря на то, что Quake и Half-Life вышли много лет назад, вокруг них собралось огромное комьюнити, до сих пор разрабатывающее моды и игры на их базе. Однако существующие редакторы имеют принципиальные недостатки, которые хорошо знакомы их пользователям. Jackhammer же претендует на роль универсального инструмента разработки уровней для классических игр. Да и не только классических! Редактор станет ключевым инструментом разработки игр под движок Volatile3D II, поэтому его второе название - Volatile Development Kit.

Разработка Jackhammer ведётся с августа 2013 года, то есть редактор совсем молодой. Однако команда профессиональных программистов и тестеров уже через четыре месяца готова представить вам публичную альфу. Несмотря на то, что не все функции реализованы, не все планируемые игры поддерживаются и лишь малая часть новых идей воплощена, сегодня вы можете скачать, установить и оценить Jackhammer в действии. Не забывайте, что альфа - это всего лишь первая, довольно сырая версия, и в ней могут содержаться различные ошибки. Мы заинтересованы в широком тестировании редактора и заранее благодарим вас за отзывы и предложения! Кроме того, вы можете поддержать проект материально, пожертвовав какую-либо сумму на его развитие.

Мы будем рады видеть вас среди пользователей Jackhammer!


Список возможностей редактора

Мои пять копеек, или Семь причин использования Jackhammer для Quake

СКАЧАТЬ ЖЕ!

Просмотров: 2166 | Добавил: Thyeadeschatarr | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (1)