Воскрешение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vandora  
Форум » Разное » Технические вопросы » Воскрешение
Воскрешение
ScramaДата: Четверг, 09.10.2008, 14:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
На самом деле форум не умирал, просто на него не было ссылок из меню сайта. Теперь ссылка появляется у зарегистрированных пользователей.

Поскольку форум снова претендует на активность, предлагаю модератору тут отметится. Оффи, ты жив еще?

В порыве необъяснимого поведения я перекроил разделы, может, доберусь и до правил. Старые темы, коих немного, выжили. В общем, жду тут отзывов.

 
bot711Дата: Вторник, 14.10.2008, 02:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Хех…
А почему ссылка на форум появляется только у зарегестрированых пользователей? Ведь гости тоже могут свободно просматривать форум. В общем, что-то я не понял зачем это нужно было делать. =)
На счет новых разделов скажу только что пусто очень стало на форуме
Да и Оффи, быть может будет, лучше просто стукнуть в асю, он, должно быть, просто забыл про форум...

Добавлено (14.10.2008, 02:37)
---------------------------------------------
И смайлы у меня не работают ( открывал твой форум в IE )


 
ScramaДата: Пятница, 17.10.2008, 12:42 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Оффи весь ин лов энд стади, так что выловить его слишком проблемно. А вообще сейчас какой-то спад акивности в игровой части рунета, да и инета в целом. Куча сайтов обвалилась, на форумах только флуд - те же хлфх и хлру возьми. Просто ничего уже давно не происходило, новых хороших игр со времен дум3/хл2 не выходило, а те редкие экземпляры, что были (биошок, кризис и т.п.) просто не всем доступны по железу. Ну и киберспорт сейчас в жопе - никто им не занимается серьезно.

По смайлам лучше к админам юкоза, я их не трогал )

 
Форум » Разное » Технические вопросы » Воскрешение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: